Мы выводим бизнес на международный рынок через электронную платформу «Alibaba.com»! Напомним, что наша компания одна из трех сертифицированных партнёров Alibaba.com в России! Мы поможем Вам достойно представить Вашу продукцию за рубежом.

Руководитель агентства принял участие в «Дне поставщика», где познакомился с поставщиками производителей круп, «Маслосырбазы», натуральных соков. Самое приятное, что на мероприятии мы встретили наших партнеров - ООО «Чебоксарский ликеро-водочный завод», ООО «Мелилотус», Вурнарский и Чебоксарский мясокомбинаты, Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика «Вавилон».

Для всех чувашских предприятий, которые входят в МСП, есть БОНУС - это субсидии от ЦЭП. Она полностью финансирует размещение на платформе «Alibaba». А это годовой аккаунт по тарифу «Gold Supplie» от 250.000₽.

Те, кто хочет зарабатывать больше, можете смело обратиться к нам! Мы обязательно включим в список, поставим в очередь! Разве это не круто? К сожалению, места ограничены, поэтому успейте подать заявку!

Есть проект? Давайте его обсудим!

Оставьте ваши данные, и с вами свяжется менеджер Вадим
Имя
Телефон
Пройдите тест и получите скидку«Подберем эффективные инструменты»Ваша скидка: 5 000 ₽